"Жақсылық " отбасылық клубының жұмысы туралы есеп

Отчет о работе семейного клуба «Добро»

при КГУ «Общеобразовательная школа села Садовое отдела образования по Зерендинскому району, управления образования Акмолинской области»

В школе организована деятельность семейного клуба "Добро".

Семейный клуб создан с целью установления сотрудничества школы и семьи в вопросах здоровьесбережения, воспитания и развития детей.

Клуб является дополнительным компонентом воспитательного процесса, где родители могут получить знания и развить умения для дальнейшего объединения усилий и обеспечения детям комфорта, интересной и содержательной жизни в школе.

Участниками Семейного клуба «Добро» являются: родители, дети, учителя.

Основными принципами работы клуба являются добровольность, компетентность, соблюдение педагогической этики.

По плану в ноябре провели онлайн-мероприятие «Семейное чтение».

В декабре прошло онлайн-мероприятие под названием «Искорка добра», перед родителями выступила педагог-психолог Каиржанова Л.Б. с консультацией «Воспитываем ребенка добротой».

27.01.21г. прошло онлайн-мероприятие под названием «Развивающие игры-для чего они?»  Перед родителями выступала соц.педагог Мороз И.В.