МЕКТЕПТІҢ ҚАМҚОРШЫЛЫҚ КЕҢЕСІНІҢ ЖҰМЫС ЖОСПАРЫ 2023-2024 ОҚУ ЖЫЛЫ

Бекітемін:

Утверждаю:

Садовое а. ЖОББМ

директоры:_______ Досумова А. С.

ПЛАН РАБОТЫ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА ШКОЛЫ

2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

Цель деятельности: -  содействие учреждению образования в реализации целей, задач установленных функций и перспективном развитии, оказание финансовой и материальной помощи, правовое обеспечение, защита и поддержка прав интересов учреждения образования, его обучающихся и работников.

Задачи деятельности:

содействовать укреплению и совершенствованию финансовой и материальной базы учреждения образования; поддерживать одаренных и высокомотивированных учащихся и способствовать их участию  в олимпиадах и конкурсах различного уровня; способствовать организации и проведению социально- культурных мероприятий школы, развитию образовательного и воспитательного процесса; привлекать дополнительные ресурсы для обеспечения деятельности и развития учреждения образования; совершенствовать материально – техническую базу учреждения образования, улучшить условия обучающихся.

Заседания

Срок проведения

1

1.Ознакомление с составом ПС.

2.Ознакомление с Типовыми правилами организации работы ПС.

3.Утверждение плана на 2023-2024 учебный год.

4. Отчет директора школы за 2022-2023 учебный год.

2

1. Содействие в организации оформления школы к Новогодним праздникам.

(привлечение спонсоров к участию в организации  и проведения Новогодних праздников)

3

1.О проведении весенних мероприятий и каникулярного досуга обучающихся

2.Участие в праздничной программе, посвященной Международному женскому дню.

З. Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Наурыз -мейрамы.

4

1.Организация летнего оздоровления и трудовой занятости учащихся из малообеспеченных семей во время летних каникул.

2. Отчет о проделанной работе  Попечительского Совета школы за 2023-2024 учебный год.

Жаңартылған күні: 15.11.2023 11:51
Құрылған күні: 15.11.2023 12:06