Мектептің қамқоршылық кеңесінің 2022-2023 оқу жылына арналған жұмыс жоспары

Заседания

1

1. Ознакомление с нормами Положения о Попечительском совете, регламентирующем деятельность совета
  2. Об утверждении плана работы Попечительского совета на 2022-2023 учебный год.

2

1. Анализ работы по предупреждению травматизма и созданию безопасных условий при организации образовательного процесса.

2. Участие в проведении мероприятий, посвященных Дню Независимости

3. Содействие в организации Новогодних праздников, в сооружении снежного городка (привлечение общественности и спонсоров к участию в организации и проведения Новогодних праздников)

4.  Участие в Акции «Забота»

3

1. Участие в мероприятиях, посвященных празднованию Наурыз мейрамы.

2. Участие в мероприятиях посвященные Дню Победы и Дню Защитника Отечества. Оказание помощи ветеранам ВОВ.

4

1. Профилактика здорового образа жизни и правонарушений среди учащихся.

2.Организация летнего оздоровления и полезной занятости учащихся во время каникул.

3. Отчет о проделанной работе попечительского совета школы   за 2022-2023 учебный год.

Жаңартылған күні: 17.10.2022 13:03
Құрылған күні: 17.10.2022 13:03